Сын завоевал медалей немного и кубков. Как их лучше пристроить на

Людмила Мастер (1048), закрыт 13 лет назад
стену? Чтоб красиво было и чтоб гордится самим? Как их правильно повесить, и кубки как - специальную полочку прибить?
Лучший ответ
Леся Знаток (284) 13 лет назад
Я бы придумала бы навесную полку витрину, или стеклянная витрина, которая ставится на пол! Что-то примерное можно увидеть в икее, только незнаю есть ли это на их сайте.
Остальные ответы
Николай. Гуру (4369) 13 лет назад
Может мое фото поможет.
Наталья Крахмальная Ученик (228) 13 лет назад
Раньше вешала все грамоты и медали на булавочках на стену, потом стена кончилась. Пришлось убрать грамоты в папку-скоросшиватель. А для медалей освободить книжную полку со стеклом. На заднюю стенку приклеила потолочную плитку и на нее (опять на булавках) нацепила медали, ну а кубки впереди них поставила. Получилось красиво и не пылиться ничего, т. к. за стеклом.
Наталья КрахмальнаяУченик (228) 10 лет назад
Место кончилось. Награды начинают переползать наверх на полку, но пыль(( вытирать очень некомфортно. Опять ищу идеи.