Ефект от чая пуер

максим фокша Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Иванов Мудрец (18420) 13 лет назад
По целебным свойствам пуэр не имеет себе равных, его называют чаем красоты и стройности. Ещё с середины второго тысячелетия до н. э. этот чай потреблялся в провинции Юньнань в лечебных целях, и только столетия спустя он стал использоваться как напиток для каждодневного употребления. Китайцы называют чай не иначе, как «лекарство от семи болезней» . Пуэр благотворно воздействует на органы пищеварения, желудок, кишечник, нормализует обмен веществ, ускоряет процессы метаболизма, расщепляет жировые волокна, выводит накопившиеся вредные вещества и таким образом очищает кровь, печень, уменьшает содержание холестерина в крови. Также пуэр полезен для людей, страдающих лишним весом, - если употреблять пуэр ежедневно, он способствует его снижению.

подробнее о действии пуэра и его свойствах

Остальные ответы
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Эффект (с двумя хве) поразительный! если долго пить, то намечается стройность фигуры;)).
Элен Карпова Профи (744) 13 лет назад
Смотря какой. Черный пуэр шу расслабляет, а зеленый шен для бодричка.
Сейчас пью чай шен пуэр троецарствие вот этот тонизирует очень хорошо. С утра в основном. Но если надо ночь не спать, то запросто!
Про фигуру это точно. На себе проверено. На диете не сижу, но сбросила 2 кг.
Просто пуэр чистит все и выводит лишнее