Почему между питерцами и москвичами такая толстая стена неприязни поставлена?

Аня Буланова Профи (886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Профи (650) 17 лет назад
Вы имеете ввиду кремлевскую
Остальные ответы
Anna Tsvetkova Мастер (1952) 17 лет назад
правда? Первый раз об этом слышу...
Katana Гуру (4179) 17 лет назад
Неприязнь встречается, но не такая фатальная. Что поделать : конкуренция и ревность между двумя столицами....
Галина Белоконь Профи (644) 17 лет назад
Мне кажется эту стену воздвигнули средства массовой информации,а люди что здесь,что там одни и те же.
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Питерцы, коренные Россияне, свои во всём. Москвичи, чужие во всём и несёт от них иноземцами-туземцами. Да и кто их вообще любит. Вся Россия для них работает, а они жрут и жрут и не насытятся.
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
это идет еще с советских времен,питерцы считают москвичей ограниченными субъектами,которым просто повезло с административно Москва столица.
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Да,непонятные выдумки все это,важно какой человек,второй вопрос откуда или первый?