как вы думаете, может ли такая аномальная погода предвещать конец света?!!.

Ксения Саруханян Профи (708), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛОЛИТА КОСТЫЛЕВА Знаток (350) 13 лет назад
Вообще-то, в природе все циклично: сейчас происходит глобальное потепление не только из-за пагубной деятельности людей, но и из-за того, что завершается 1 из природных циклов, начатый много времени назад, значит, процесс потепления-похолодания- постоянное явление (вспомните хотя бы времена царствовния Бориса Годунова, когда два года подряд снег выпадал чуть ли не летом, что повлекло ужасный голод). Тем более, люди уже не так немощны как ранее, поэтому даже при кардинальном изменении климата вследствие смщения полюсов, что-ть придумают. Живите и радуйтесь!
Остальные ответы
Анонимус Мыслитель (7516) 13 лет назад
Да.
Как много говорят по всяким телевизорам:
Жара ---тают ледники ----конец света
Линда Фиат Ученик (163) 13 лет назад
Все к этому идет, ученные говорят и исследования доказывают, смещение полюсов введет к изменению погоды.
зорина вера Оракул (51148) 13 лет назад
Ребята, живите спокойно! Почитайте летописи об аномалиях природы, вот где интересно. То овсы в феврале сеяли, то снег не таял даже в июле, в Москве на санях в мае катались. И знайте, будущее от нас скрыто и предугадать мы его не можем!!!
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Отношения между людьми больше предвещают конец света.