Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста,можо ли перевестись из одного вуза одного города,в другой вуз другого города?

Настенька Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dindiz Просветленный (26443) 13 лет назад
можно (у нас на кафедре такие случаи были) !
только специальности должны быть (как бы сказать) или те же или похожи! скажем, вас никто не переведёт на физтех, если вы учитесь на истфаке!
для перевода, вам нужно связаться с зав кафедрой (и/или деканом) того вуза, куда перевестись желаете (они далее скажут чего делать)!