Как помочь волосам ?

Гольдберг Ирина Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Такая проблема ,что очень много раз красилась и теперь не пойми что на голове,хочется вернуться к своему настоящему цвету волос.
Посоветовали сделать смывку краски ,но нигде не могу найти отзывы о этой процедуре.Кто то говорит что можно остаться лысой а кто то говорит что это не вредит волосам а если и вредим то совсем немного.
Помоги кто что знает )
Лучший ответ
людмила красильникова - кефер Знаток (343) 13 лет назад
какой цвет у вас на данный момент? какой краской красились и где? сами . дома? если краситель профессиональн. а не купленный в хозяйственн. магазине и не на рынке, . то красители профессионльные легко поддаються смывкам. сделайте ламинирование волос! хорошая процедура! подлечит волосы! и из " черти что " получите хорошие волосы. подстрчься? конечно нужно . прочитай в интернете о ламинировании волос и в. ролики посмотри. полезная информ! удачи вам !
Остальные ответы
Елена Сафина Ученик (109) 13 лет назад
а что именно с волосами? сделайте короткую стрижку или подожди пока волосы отрастат свои и отстриги всё не нужное! а все эти процедуры не к чему хорошему не привидут, точно лысой останешся!
Ёжик Оракул (61987) 13 лет назад
Как не пойми. Остригись и больше не крась, что послано то послано...
Вера Волкова Ученик (174) 13 лет назад
смывки бывают разные. и не всегда найдешь тот салон где сделают мягкую хорошую процедуру. да и после смывки придется тонировать волосы. найди хороший салон где работают на лонде или швартскопфе. дома не стоит
Пользователь удален Мастер (1101) 13 лет назад
Правда сделай стрижечку! Не бойся экспериментов)
И свои быстрее отрастут)
А сделаешь смывку и будет ещё хуже! твой цвет не вернется
Эмилия Мыслитель (5824) 13 лет назад
Поверь. Никак. Только отрезать и отрастить. Проидено.
ALLASKA Мастер (2428) 13 лет назад
смывка-такой же стресс, как и блондирование-только в очень крайних случаях! -советую подстригаться как положено-каждые 5-6 недель и если уж очень не нравится теперишний цвет-бальзамчики тонирующие, хна, лук-столько естественных красителей-и приятно и полезно, а с хной-еще и подлечите