Ребёнок почти не ест сутки. (совсем чуть чуть поел)Правда зубки ждём. Стоит ли беспокоится?

Ольга Профи (850), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо огромное!
Дополнен 13 лет назад
Он не капризничает, не плачет. Но не такой весёлый как обычно...
Лучший ответ
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
моя дама по 3 дня не ест когда зубы лезут.... ничего.. . не похудеет. . главное не пичкайте насильно а то нарочно потом будет отказываться.... дня 3 - в пределах нормы....
Остальные ответы
Ольга Шевцова Ученик (185) 13 лет назад
не заставляйте есть и давайте питье.
Рыбка Гуру (3624) 13 лет назад
Не переживайте. Это зубки Все будет хорошо. Водички давайте пить!
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15313) 13 лет назад
Стоит. Это что то не то. Срочно к врачу может заболел. На ушки нажимали?? ? Если плохо ест могут уши болеть. Если кривиться и плачет при нажатии значит уши.
Света Сонцева Гуру (4564) 13 лет назад
Беспокоиться нужно всегда. Принято списывать все на зубы, но это ошибочное мнение. Причин плохого аппетита может быть множество- сходите-ка к врачу на консультацию.
Екатерина Корниенко Профи (830) 13 лет назад
Мне прямо так жалко стало ребенка, чуть не прослезилась.
лавное, ориентируйтесь по самочувствию ребенка и его настроению. Ребенок веселый - значит, все отлично, криком кричит - может быть голодный, попробуйте покормить, капризничает, хнычет, слюни рекой - могут быть и зубки.
()r}{idэя Ученик (195) 13 лет назад
кушать захочет поест))) это нормально
Бурый Лис Мудрец (11829) 13 лет назад
Можете попробовать обезболивающие свечи вибрукол. Прочитайте инструкцию - вообще это просто чудо.
L U B A S H A Профи (934) 13 лет назад
Зубки это вечная проблема. Вы пить побольше давайте, не просто воду. а соки, желательно витамин С, он укрепляет иммунитет, и в тоже самое время немного питает ребёнка.