..А кто такой ЖИГАЛО?Как выглядит это ЖИГАЛО,не подскажите?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Глеб Владимирович Мыслитель (6229) 14 лет назад
А вот ведь. Ышшо варианты есть.. . :)

Жигаль, жигарь, жигало - рабочий-углежог. Другое значение - человек, запачканный в саже или углем.
Жигала, жигало, жигарь, жигун - тот, кто "поджигает" других, зачинщик, руководитель разных игр и затей. Белорусский Жигало - язвительный.
Источник: Вот оно - жиголо.
Остальные ответы
Миледи. Высший разум (107762) 14 лет назад

Жи́голо (итал. gigolò) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.

Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и венера-платонические отношения (иногда довольно искренне) . В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: Доброго)))
S. A.Ученик (107) 14 лет назад
Здравствуйте.
и откуда эта Миледи все знает