Удалил файлы с флешки, можно ли их восстановить?

Миха Шарапов Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Захарницкий Мастер (2263) 13 лет назад
Если после этого на флешку ничего заново не записывал и не делал полного форматирования то можно. Есть очень хорошая программка, Easy Recovery называется - наверняка поможет!
Остальные ответы
АМ Гуру (2911) 13 лет назад
можно, есть програмка такая, весит метра4, badcopy чтоли
Стас МаРщикОВ Мастер (1690) 13 лет назад
можно через бэд копи но если ты туда после удоления не че не кидал
NM Ученик (137) 13 лет назад
Компьютер с флешки удаляет файлы навсегда! То есть уже не восстановишь.
Serhiy Kovryha Мастер (1899) 13 лет назад
Можно.
Загрузись с ЛивСД, в меню есть программы для восстановления информации, воспользуйся ими.
Только ничего не записывай на флешку, не "затирай" следы того, что ты хочешь восстановить!
Саша Ученик (242) 13 лет назад
Можно без проблем Но ничего нельзя записывать поверх стёртого
Проверено
Брюс Уиллис Гуру (3367) 13 лет назад
можно, если не форматировал и больше ничего не записывал на нее.
если записывал - не все файлы востановятся.
проги: Неро 9 (в полной версии есть функция) (остальные неро - не знаю) .
O&O Format Recovery
O&O Disc Recovery
Alex Ivanov Просветленный (21587) 13 лет назад
Есть такая прога... поищи... Flash File Recovery 2.4 или посмотри рекуву.... ht....tp://my-soft-blog.net..../264-recuva-programma....-dlya-vosstanovleniya....-udalennyx.html(убери точки).. .
можно еще использовать undelete_plus 2.93.
Sasha Kulyasova Профи (802) 13 лет назад
Можно просто если:
1) там FAT система
2) ты ничего не записал поверх
Можно сложно есть:
1) там NTFS система
2) ты ничего не записал поверх
Можно частично:
1) если ты что-то записал поверх
Невозможно если:
1) ты полностью забил флешку новыми данными
или
2)сделал глубокое форматирование, а не просто очистил заголовки
asrk Профи (521) 13 лет назад
Вообще-то есть способ проще, чем всякие утилиты и программки.
На флеш дисках присутствует, как и на любом другом накопителе, системный файл RECYCLER.
Чтобы его увидеть снимите галку в свойствах папок и поиска (скрывать защищенные системные файлы + показывать скрытые файлы и папки) .
Если удаляли недавно и не производили других манипуляций с флеш-никопителем, то шанс выудить из системной "мусорки" удаленные файлы достаточно велик.
И уж если этот способ не поможет - можете смело испытывать приведенные выше утилиты по восстановлению. На свой страх и риск, конечно же.
пс: Не забудьте поставить галку "скрывать защищенные системные файлы + показывать скрытые файлы и папки" на место - а то мало ли чего! ;)
Анатолий Назаров Знаток (289) 6 лет назад
RStudio тебе в помощь, отличная программа. Восстановила все!