У ребёнка красные высыпания на щеках-аллергия.При этом можно продолжать ГВ?Кто знает?

Алина Маркина Мастер (1237), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"ПРОДОЛЖАТЬ ГВ" имела ввиду ТОЛЬКО на период лечения!!!!
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Перестань жрать что попало и не будет высыпаний.. . или ты ищешь повод, чтобы бросить кормить? =))
Алина МаркинаМастер (1237) 13 лет назад
Кто не хочет ГВ, тому не нужно искать поводов....
Остальные ответы
Василиса Звон Мастер (1201) 13 лет назад
проанализируйте свой рацион. А сколько ребенку?
Светлана Знаток (426) 13 лет назад
и у меня такой же вопрос )))
думаю, что нужно свою диету строже сделать, следить за тем, что едите.
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Ну уж, если на маму аллергия, тогда чем спасаться-то? ! Бывает, конечно, и такое, но я надеюсь, это не ваш случай.
аlena kovalenko Гуру (3873) 13 лет назад
конечно можно. Посиди на диете, череду попей
Татьяна Ученик (56) 13 лет назад
Кормить можно, вот только кушать нужно остарожно....
Лёлик Мастер (1985) 13 лет назад
Не можно, а нужно продолжать, аллергия может даже быть и не на то что вы едите, а может на лекарства или еще что либо ребенку даете. Если такого ничего нет, то попробуйте сами есть лишь то на что аллергия точно не выскочит. Не знаю кто как а когда я кормила ела все подряд включая мандарины шоколад и мед, очень аллергенные продукты, ну только в ограниченных количествах, хотелось конечно куда больше, и у ребенка ничего не высыпало...
Алина МаркинаМастер (1237) 13 лет назад
СПАСИБО!!С растройств уж 2 дня на сухарях, а съела хурму (не удержалась).Явных аллергенов точно не ела,ни в каких количествах, а вот лекарства-да,успели и антибиотаками отколоться....
Василиса Звон Мастер (1201) вспомнила, что мне очень хотелось есть в это время, и что интересно, каш всяких на молоке, я даже детское питание себе делала. Мне все детское и диетическое таким вкусным казалось)))
Дарья Эрджан Гуру (2731) 13 лет назад
ГВ ни в коем случае прерывать нельзя, просто вы сами должны исключить некоторые продукты, после которых ребенка высыпало, соблюдать диету. тем более, высыпания у совсем маленьких - это еще и несовершенная пищеварительная система. организм только настраивается.
Источник: мама двух сыночков, ожидаем дочку
Алина МаркинаМастер (1237) 13 лет назад
Спасибо за совет и удачи в ожидании прекрасного!
ольга фетисова Мыслитель (9367) 13 лет назад
нужно продолжать, но соблюдать строгую диету мамочке. Тогда может и лечения не понадобится.
Мастер (1158) 13 лет назад
У меня у ребенка щеки в первый месяц постоянно были красные, хотя я ела продукты которые нужны, у него даже от гречки аллергия была. Сейчас вроде ем все и у ребенка нет аллергии. 4 месяца ему.
* Знаток (262) 13 лет назад
А вы уверенны что это пищевая аллергия а может диатез и. т. д. Если конечно врач не осматривал. У моей было сказали диатез от сладкого хотя я сладкого совсем чуточку ела пришлось полностью отказаться сразу прошло. И конечно следите за своей диетой . ГВ надо продолжать не важно лечится ребенок нет до года оно полезно очень, а вот после годика уже не рекомендуется.