Как получить голоса вконтакте бесплатно?
✔Голоса — универсальная условная единица для приобретения платных возможностей приложений ВКонтакте, а также подарков и стикеров. Голосами нельзя оплатить рекламу.
Узнать всё о стоимости и способах оплаты голосов можно в разделе «Настройки» (клик на свой аватар в правом верхнем углу страницы) → «Платежи»: https://vk.com/settings?act=payments.
Единственный способ получить голоса бесплатно — это воспользоваться специальными предложениями.
Их можно найти в разделе «Настройки»: вкладка «Платежи» → «Пополнить баланс» → «Специальные предложения». Если на данный момент их нет, значит, Вы пока не подходите под аудиторию, которая интересная рекламодателям. Можно попробовать заглянуть позже, а заодно стоит указать у себя на странице как можно больше данных о себе (город, год рождения и т. д.).
Сайты, которые предлагают бесплатные голоса или обещают «умножить» их, являются мошенническими. Ни в коем случае не вводите там пароль от своей страницы, не соглашайтесь скачивать какие-либо программы или выполнять задания, иначе Вы рискуете потерять страницу.
Вы наверно не раз задавались вопросом как получить голоса в контакте бесплатно? Увы, дорогой читатель, но получить получить голоса в контакте бесплатно еще никому не удавалось. Поскольку голоса в контакте являются своеобразными денежными средствами, то получить «бесплатные» голоса в контакте можно лишь тремя способами:
заплатить денежные средства через sms (смс) , терминалы и т. д. (это точно не бесплатно)
получить голоса в контакте бесплатно от других пользователей вконтакте (это бесплатные голоса)
получить голоса вконтакте бесплатно из различных приложений
Голоса в контакте бесплатно получить можно только от друзей. Либо в различных приложениях в контакте, которые так или иначе заставят вас потратить свое время и трафик. Очень сомнительный обмен своего времени на бесплатные голоса в контакте. Все остальные способы получения «бесплатных» голосов в контакте так или иначе платны. Типичный пример мошенничества на этой почве, когда незнакомые вам люди предлагают отправить смс. Это 100% обман, деньги за смс с вас снимут, а бесплатных голосов вы не увидите. Учтите, что сейчас существуют платные короткие номера со стоимостью отправки смс на них более 300 рублей. Поэтому прежде чем «получить голоса в контакте бесплатно» следует это иметь ввиду.
Все остальные способы мошенничества типа «взлом вконтакте» и «накрутка вконтакте» являются разводом доверчивых граждан на деньги. В лучшем случае при попытке взлома вконтакте ваши персональные данные с помощью очередной «ломалки» перекочуют в руки злоумышленников, в худшем – придется долго и дорого ремонтировать персональный компьютер. И помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Так уж получилось что на сегодняшний день у мошенников очень популярна тема «как получить голоса в контакте бесплатно» , занимаются таким мошенничеством в основном школьники и прочие неразумные человекообразные существа. Правоохранительные органы неохотно берутся расследовать мелкие эпизоды мошенничества типа «отправить sms». Поэтому единственный способ борьбы с «бесплатными голосами по sms» – не отправлять так называемые «бесплатные» смски.
Таким образом мы с вами выяснили что взломать вконтакте или накрутить вконтакте или тем более получить голоса в контакте бесплатно никому не удавалось без последствий для собственного кошелька. Будте счастливы и не обогащайте мошенников. Бесплатные голоса в контакте – старинное мошенничество!
http://t7ds.ru/65425455d472cecff32b8986fa56cb4b/vote вот сам проверил
зайдите на сайт бестлайкер создайте фейковую страницу зарегестрируйтесь выполняйте простые задания такие как подписатся на группу или поставить лайк, добавить в друзья. Вы получите монеты а монеты в разделе вывод средств переводите в голоса 1 голос 300 монет
Я таким образом заработала голоса вк. быстро и надежно. рекомендую попробовать! https://www.youtube.com/watch?v=AC9IA242KHw