Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенку 6 лет и он постоянно храпит восне.аденоиды удалили.лор ничего не находит.но дочка задыхается во сне. что делать?

настя самченко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алешин Мастер (1127) 13 лет назад
на такие вопросы здесь не дадут нормальных ответов, я даже пытаться не буду, не слушай ерунду всякую. только идти к врачу, в часную клинику наконец, не затягивай занимайся лечением у профессиональных медиков) ) удачи