придумайте слова с суффиксом ист и с окончанием ая.с суффиксом чат и с окончанием ого.с суффиксом оват и с окончанием ый

Маргоша=) Профи (512), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Усатая_Харя Мастер (1729) 13 лет назад
напористая
брусчатого
вороватый
Young father Мыслитель (7365) 13 лет назад
зернистая
брусчатого
шороховатый
Richie Rellik Ученик (172) 13 лет назад
пушистая
матерчатого
глуповатый
Наталья Елистратова Мыслитель (5757) 13 лет назад
лучистая, зернистая
угловатый, кривоватый
Эльмира Курбанова Ученик (101) 13 лет назад
ухабистая (дорога), наваристая (уха), голосистая-неказистая, басистая,.. напористая, забористая,.. брусчатого (пола) досчатого, начатого (дела),.. трусоватый, нагловатый, туповатый, придурковатый
DJdf dfhsfasdss Ученик (123) 8 лет назад
100 слова из 3,4,5,6,7,8 букв (всего 394) оканчиваются на "ая".

Слова из 3 букв с "ая" на конце (1 слово):

ная

Слова из 4 букв с "ая" на конце (3 слова):

края свая стая

Слова из 5 букв с "ая" на конце (16 слов):

аглая бугая виная кебая косая лишая любая милая мучая немая нищая пятая сотая сухая чужая шемая

Слова из 6 букв с "ая" на конце (27 слов):

беглая борзая ванная всякая глухая гончая каждая кривая купчая лиепая манная мясная парная пивная прямая рядная санная святая слепая темная трикая убогая хромая чайная чумная шестая щенная

Слова из 7 букв с "ая" на конце (49 слов):

бечевая блинная больная буровая ведущая включая водяная вожатая вольная восьмая гласная горькая гулящая девятая десятая детская душевая жеребая занятая запятая извитая кормчая кубовая легавая любимая любская людская мировая моечная молодая налитая нитяная овощная падучая рабочая рольная русская ряженая сборная связная седьмая секущая суженая сурабая съезжая тьмущая уборная увечная чумовая

Слова из 8 букв с "ая" на конце (4 слова):

безумная бельевая бредовая бросовая

Показаны 100 слов из 394. Для просмотра остальных слов воспользуйтесь ссылками ниже.