ВОт НОВОСть прочитала -ПАТРИАРХ Кирилл хотел бы СЛЕТАТЬ В КОСМОС .. А ЧТО ОН там хотел бы увидеть ? БОга ?

342 Оракул (95642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лейс Мыслитель (6172) 13 лет назад
Человек может в детстве мечтал стать космонавтом.
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
мож у него мечта заветная?
я бы тоже хотела ))Привет РыхухОЛЯ, машинка работает? нормуль?
342Оракул (95642) 13 лет назад
ПРивет ,Мальвиния!)) РЯботает ,блин ,какое щастье ))
Gaff Знаток (304) 13 лет назад
И с лунатиков и марсиан побор-налог хочет себе собрать.
Nikitos Гуру (2571) 13 лет назад
ЗНАЕШЬ, я думаю нам даже не стоит об этом думать и рассуждать, эти патриархи совсем о... ели. есть многие примеры тому, как они себя видут. например при некотрых не осведамленных встречах напиваються в гавнину, пристают к женьщинам. dc' это мерзко и открыто, вот как после всего этого верить этим патриархам?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Задай ему лично этот вопрос на сайте РПЦ РФ.
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
только там его еще не было... а так везде лезет... забыл наверное, библеиские заветы, не должна вот так церковь вмешиваться во все общественные дела, осуждать либо принимать чью-то сторону...
Max LOL Ученик (191) 13 лет назад
недавно учёные заметили в космосе скопление звезд и назвали это скопление ,,Рука Бога" поскольку созвездие очень похоже на руку.
Источник: новости