как влияет оперативная память, на комп?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Больше всего, даже больше процессора!
Остальные ответы
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
чем её больше тем лучше, повышается производительочть компа
=GESER= Профи (583) 17 лет назад
Компьютер без оперативной памяти, как человек без 2/3 мозга.
Эффект одинаковый.
При нынешних программах, лучше всего иметь в компьютере не меньше 512 МБ ОЗУ.
( плюс достойная видеокарта и процессор не меньше 1.2 Ггц ).
Владимир Ходаев Профи (695) 17 лет назад
есле ее мало то у тя комп будет долго думать или выще виснуть. для висты например желательно 1.5 гига иметь
Илья Волков Мыслитель (6847) 17 лет назад
чем больше её,тем лучше!
в оперативку выгружаются запущенные прощессы, она во много раз быстрее виртуальной памяти
Летун Знаток (398) 17 лет назад
Рост оперативки до 512Мб заметен даже на инет серфинге, больше надо, если есть тяжелые игры или софт какой навороченный.