Исправить текст

Алексей Камаров Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Помогите исправить текст с неудачным повтором.
Как замечательно в лесу летом. Кругом стоят могучие дубы, которые уже много повидали на своем веку. Они стоят как великаны, охраняющие лес. А рядом с ними стоят иолодые дубки. Они мечтают стать такими высокими, могучими, как их старшие братья. Около многовековых дубов стоят и по девичьи стройные березы.
Голосование за лучший ответ
Юлия Дудырева Ученик (210) 13 лет назад
Как замечательно в лесу летом. Кругом стоят могучие дубы, которые уже много повидали на своем веку. Они замерли как великаны, охраняющие лес. А рядом с ними теснятся иолодые дубки. Они мечтают стать такими же высокими, могучими, как их старшие братья. Около многовековых дубов поднимаются и по девичьи стройные березы.