Как правильно нести букет из лилий в сильный мороз (-30), чтобы не повредить их????

Вадим Торбин Профи (634), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91178) 13 лет назад
Лучше всего завернуть в изолон, сверху наденьте полиэтиленовый пакет. И обязательно заверните концы стеблей (почему-то из часто не упаковывают).
Остальные ответы
Иван Гуру (3802) 13 лет назад
любые цветы: завернуть в бумагу и пакет и чем быстрее донесете -тем лучше! удачи!
ОлькА Мыслитель (6748) 13 лет назад
Практически невозможно. Вчера дочке в машине везли и то подмерзли. Уж очень они нежные