Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работаю на работе, где ничего не надо делать

ЛЮ*ЛЮ Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Стоит ли найти другую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
1. Деньги платят ?
2. Сумма тебя устраивает ?
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
вот повезло. дай адрес работы.
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
А Вам интересно ничего не делать? Это ведь наказание! Зачем же тогда жить?!!
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Ха...тебе решать. Но раз задаёшь вопрос о новом месте, то наверно пора что-то менять.
Джульетта Профи (841) 17 лет назад
Такая же фигня. Инет спасает
Мария Знаток (414) 17 лет назад
:) везет же людям:)... и если есть доступ в инет то вообще лафа....главное чтоб платили хорошо:)
NN Знаток (453) 17 лет назад
конечно стоит найти,если это не приведет к голодной смерти))
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Если на этой работе платят хорошо, то не стоит, лучше паралельно найти вторую, всё-равно в инете висишь. А если мало, то уходи только на интересную, а то опять будешь умирать со скуки.