посоветуйте игру. которая похожа на гта и мафию с интересным сюжетом

Lizo4ka Skripka Просветленный (29128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MaxImuM Гуру (4699) 13 лет назад
есть just cause, 25 to Life, Total Overdose, Driver, true crime. Но лучше гта и мафии врядли что найти можно.
UROBOROSМыслитель (7053) 13 лет назад
25 to life совсем не похожа,но игра классная
а вот Driver староват уже,чтобы стать(не быть!) сейчас кому классным)
MaxImuM Гуру (4699) Ну во первых драйвер не такая уж и старая. Последняя в 2008 вышла. А скоро вроде еще часть выйдет,если уже не вышла. А во вторых игр с бюджетом как ГТА4 можно по пальцам пересчитать.
Остальные ответы
Роман Коняхин Ученик (102) 13 лет назад
Saints Row 2. Точная копия ГТА. В некотором даже лучше.
Каспер Мастер (2352) 13 лет назад
Mercenaries 2 - World In Flames, just cause 2, все части Driver.Согласен луче чем гта и мафии 2 нету пока)
UROBOROS Мыслитель (7053) 13 лет назад
Крестный Отец и его сиквел.. .
не могу сказать что они лучше, но мне понравилась первая часть