Торт в лицо ( + )

Все наверняка и неоднократно видели сцену, когда ради шутки и смеха торт с размаху бросают в лицо ничего не подозревающему человеку.
И фоном идет такой дружный взрыв хохота.
Вопрос: Как бы вы отреагировали, если б вас ради шутки вот таким же образом " мордой, да в торт " :)

Тупая шуточка) Когда Чарли Чаплин это делал, было действительно весело, а нынешние американизированные приколы - жуть. Если б мне тортом - глазки бы вытерла и убила)
Однажды самой пришлось тортиком.. . Но в порядке самообороны и отрезвления наглого ублюдка. Зря я это сделала)) ) Ублюдок рассвирепел, но меня как объект вожделения рассматривать перестал)

Не могу даже представить свою реакцию.. . поскольку не думаю, что могу оказаться объектом подобных шуток:).. . может у меня плохо с чувством юмора, но.. . я таких шуток не понимаю:)

если бы меня ещё и не предупредили об этом, обида была бы сильная. даже ради шутки, мне было бы неприятно

Хоть пожрать че сладенькое.
На халявку!

Самый тупой сюжет для юмора взятый на прокат киношниками, это американизм, ну и наши тупенькие тинейджеры могут себе это позволить, да и то не все)) ) А моё окружение лучше кал в карман мне положит, чем опустится до "торта"))))