Как написать сочинение на тему:нравственные уроки поэзии пушкина?

Паша Инкогнито Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Queen Lu Мыслитель (7555) 13 лет назад
Включить комп и жать на клаву. Не забыть сохранить
skorik.aleksej Знаток (480) 13 лет назад
Взять лист бумаги (черновик) и ручку
нарыть информацию в Интернете
обработать и переписать в тетрадь.
Безумное Дитя Мастер (1795) 13 лет назад
все вы неправильно говорите. сначала всерьез задуматься что такое нравственный. после того как значение слова нравственный будет прояснено (Нравственность — термин, чаще всего употребляющийся в речи и литературе как синоним морали, иногда — этики) . Вспомнить какие стихотворения проходили по программе. А дальше план-схема как и у двух предыдущих ораторов. сел и написал
удачи
и да пребудет с Вами гугл