Предлагают доску Burton за 1 т.р , весь подвох в том что ей уже лет 10. Вопрос - если дека не использовалась 10лет - она

BoBrIkOff Профи (577), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
могла например сгнить?
Дополнен 13 лет назад
предложили Hammer свежий за треху, что лучше будет старый Бертон или свежий Хаммер для девушки новичка?
Лучший ответ
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 13 лет назад
За десять лет она безнадежно устарела
Остальные ответы
ykpon Гуру (3577) 13 лет назад
смотря как хранил
Энди Айронс Просветленный (25259) 13 лет назад
мне надо посмотреть-так трудно ответить-напиши, какая модель и где хранилась... сам катаюсь на Бертоне с начала 90 годов... СГНИТЬ---вряд ли--но канты при хранении в сыром помещении-могли так поржоветь, что -НЕ ВОССТАНОВИТЬ ИХ, пластик-не гниет-только стареет, а дерево-входящее в состав борда-сгнить-немного могло--ооочень сложно определить состояние внутри, если только не провести специальные тесты и химические исследования в лаборатории Бертона в Инсбруке...
Inna Diass Мастер (1459) 13 лет назад
такой раритет остваь себе! еще через лет продашь ее за 10000$)