с доченькой что то твориться...сильно переживаю! колдуны. маги, видящие, посмотрите по фото пожалуйста!

VeSt@ Знаток (291), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ребенка начали водить в садик по часу в день! Ребенок там не ест и дома перестала кушать. Никого кроме мамы (то есть меня) к себе не подпускает. Сильно психует и закатывает истерики, как будто в ребенка бес вселился! Во сне часто просыпается в слезах и зовет маму!
Дополнен 13 лет назад
Отвечаю- Ребенку объясняется что сад это супер! Она счастлива и каждое утро твердит, пошли в сад, буду играть с ребетишками. скорей скорей. идет до садика с улыбкой. Но как только передеваю и подвожу чтоб она шла в группу, сразу слезы градом, что есть силы вцепляется в меня и кричит!!!! А когда кричит во сне вообще аж подскакиваю! Не спорю-еда всегда у нас была проблемой, но чтоб ТАК!!!!
Лучший ответ
Regina Мастер (2139) 13 лет назад
не ставьте фото детей!
Особенно к колдунам обращаетесь, ужас
лучше молитесь и благословляйте ее
Родительское благословение - сильная защите для детей

Дети всегда тяжело переживают в садике. причем тут бес...
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125933) 13 лет назад
Просто в детском саду нервная обстановка, ничего страшного, всё пройдёт
марена Просветленный (22376) 13 лет назад
практическм все дети в садик ходить не любят
адаптация-по разному
в зависимости от темперамента
уберите фото ребенка
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306002) 13 лет назад
Со всеми детьми такое бывает. Всё будет хорошо, просто ребёнок должен привыкать к ситуации.
Zoya Мыслитель (7241) 13 лет назад
Возможно, не садиковский ребенок
Cleo0851 Мастер (2363) 13 лет назад
я не знаю, конечно, на сто процентов характера вашей дочери, и насколько сильно повлияла ситуация на нее с детским садом, но по-моему это ненормально - в смысле такая её реакция. все дети конечно плачут и переживают, когда их оставляют в саду без мамы, но это уж слишком сильно, так быть не должно.. . а вообще, в глазах ребенка читается испуг. может быть ее что-то или кто-то напугал, может быть даже и не в детском саду, а по дороге к нему. сходите к детскому психологу, по идее у вас в садике такой специалист должен быть.
Говорящая собачка Мудрец (13222) 13 лет назад
детский сад для ребенка всегда - стресс! Если начинают водить рано - в ясельки, тогда адаптация происходит легче! И еще неизвестно, как в детсаду относятся к детям воспитатели. Есть такие садюги, которые при родителях - "уси-пуси", а наедине с ребенком -и бить могут и матом крыть! Ребенок чувствует плохое отношение к себе и "уход в себя" - это защитная реакция, ребенок не может объяснить, что происходит в детсаду. Наверняка ребенка пытались насильно накормить или такой едой, какую ребенок до этого не ел и она показалась ему жутко невкусной (к примеру - морковные котлеты) . Не спит ночью ребенок потому, что тревожится - скоро утро и опять поведут в ненавистный сад! Выхода два - не обращая внимания на поведение ребенка, продолжать упорно водить в сад, тем самым "переламывая" кажущимся упрямством поведение ребенка (не совсем удачный вариант) , второй - в игровой форме объяснить ребенку, что все люди ходят на работу, детсад - это детская работа, там много деток, много игрушек, добрые тёти, дети рисуют, поют, танцуют, скоро новый год - придёт дед Мороз с подарками, мамы придут на утренник смотреть - как дети научились песенки петь и т. п.
YANNA Ученик (163) 13 лет назад
Так бывает у меня дочка так же, сначала нравилось, а теперь истерика каждый раз как отвожу в сад. Но воспитательница успокоила и сказала что как я исчезну с поля зрения, малышка среди детей не плачет но как только к кому-нибудь прийдет мама так все слезы и ни одна она такая!
dron ivanov Оракул (62727) 13 лет назад
Ничего страшного. Наверное домашняя и плохо переносит коллектив, а бесы тут ни причем их не существует.
Антон Назаров Мастер (1058) 13 лет назад
А к врачу уже не гламурно обращаться с проблемами? Теперь модно к колдунам и чернокнижникам? Ай-ай-ай, колдовать же - грех, и обращаться к колдунам - тоже, еще Боженька накажет = (
Елена Леонтьева Мудрец (18148) 13 лет назад
Это просто адаптация. И так может быть год.
Лорена Искусственный Интеллект (113199) 13 лет назад
чаще и дольше купайте малышку. водные процедуры снимают негатив. к саду привыкнет, но может стОит через день поводить. если так и дальше пойдёт, а вам надо работать, ищите либо няню ( но только с рекомендацией знакомых!) , либо частный сад, где в группе не более 5-7 детей.
Михаил Профи (887) 13 лет назад
В церковь сходите, причаститесь вместе с дочкой.
САША ИРЛАНДЕЦ Искусственный Интеллект (139767) 13 лет назад
Не все дети должны быть одинаковы.. Из сто хотя бы один станет на дыбы и не пойдёт.. Возможно это ваш случай.. Не давите на него, иначе вы просто сделаете из него психического инвалида, а значит по всему организму позже выявятся разные болезни опасные.. Попробуйте с детским психологом проверить или сами чуть задержитесь рядом там и пусть привыкает зная что вы рядом или нанимайте няню-психолога домой.. Я так же не ходила, любила свободу..)
Андрей А. Оракул (57119) 13 лет назад
У ребеночка банальный сглаз.. .
Поговорите с водичкой, чтобы она вам помогла и умойте его этой водой, а лучше искупайте.. .
И все...
Kami Профи (654) 13 лет назад
сглазили.
или испуг.
найти бабку.
сводить в церковь.
и вообще рано в садик ей.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Фотка закрыта, попробуйте сама не водить в сад, пусть водит кто то доугой. Ребёнок привык быть с вами и боится вас потерять. Он очень привязан к вам.
lola malola Знаток (259) 13 лет назад
может её в садике обижает кто то а она не говорит вам