как растянуть кожаные зимние сапоги с мехом внутри?в области носка!!!!

Анастасия Лупиха Профи (797), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Мыслитель (9251) 14 лет назад
Только ноской, носить их и они растянутся.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68181) 14 лет назад
Оберните сырой тканью и положите на пару часов. Потом оденьте и поносите не меньше получаса. Натрите кремом или смазкой для обуви.
فائزة Оракул (80563) 14 лет назад
в мастерскую занести.
zarif Просветленный (23007) 14 лет назад
Залить спирта внутрь и разнашивать, а вообще уже давно есть куча всяких ср-в для обуви, решающих такие проблемы, а если и это не поможет то это не ваша модель обуви однозначно.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76409) 14 лет назад
В сапожную мастерскую сходить лично. Расскажете мастеру о проблеме. Это делается в течении трёх пяти дней. В зависимости от температуры в мастерской.
Источник: Опыт знакомого сапожника.
Наташа Оракул (80575) 14 лет назад
Замучаетесь растягивать! Лучше сразу покупать удобную обувь.
Владимир Кузнецов Профи (529) 14 лет назад
вложить внутрь п/э пакеты, налить воды и на ночь на мороз