2g это нормально или очень плохо? я слышал что 3g берёт много заряда у телефона.
если мобильным интернетом не пользуешься или пользуешься очень мало - включай режим 2g. он действительно потребляет меньше энергии аккамулятора
Нормально или очень плохо для чего? 3g-это более высокая скорость интернета и возможность совершать видеозвонки. Ну а для обычных разговоров 2g вполне достаточно.
в 3 поколении сетей телефон быстрее работает! быстрее звонки совершаются ну и качество связи лучше! а батарейка не чуть быстрее не садится!
..-2g- это два килограмма, 3g- это соответственно три килограмма, конечно - 3g берёт на много больше заряда у телефона, в особенности когда зарядный ток прямопропорционален коэффициенту усиления выходного динамика громкости и обратно пропорционален коэффициенту дитонации при ударе.. Читай больше и учись хорошо)
зачем тебе это, если ты в этом не разбираешься? 2g это круто!