Доброе утро подскажите пожалуйста можно есть халву при кормлении грудью?у ребенка пищевая аллергия и запор
Если у ребенка УЖЕ пищевая аллергия, то надо немедленно исключить все сладкое (в том числе и халву) и все овощи-фрукты красного цвета и продукты их них, а также любую экзотику (например, соевый соус, если Вы и отец ребенка не выходцы из Юго-восточной Азии) . А потом пойти к педиатру и под его руководством сбалансировать собственное питание.
Ни о какой халве и речи не может идти при аллергических реакциях малыша!
кунжутную можно
у меня было тоже самое с ребенком меня посадили на диету зеленые овощи фрукты варенопареная еда, жареным неувлекаться. никаких капченостей сладкого хурмы цитрусовых у ребенка даже на лимон была реакция и поосторожнее с молоком и сливками у ребенка и на это реакция была и к врачу лечить диатез у ребенка и желательно проверить на дисбактериоз и паразитов у нас еще сыпь лямблии вызывали
я бы не ела, так она сладкая сильно. если аллергик ребенок, диета маме.