Какие есть программы, похожие на Nero Vision???Чтобы было больше функции для создания дисков. Желательно полные названия

Константин Строев Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Чтобы было больше функции для создания дисков. Желательно полные названия
Лучший ответ
Medium Гуру (2751) 13 лет назад
Ashampoo Burning Studio 10.0.4 Final (68,3 МБ) : http://www.cwer.ru/node/180993/
20.08.2010г.
Русская зарегистрированная версия от infiniti78
Остальные ответы
Александр Петров Профи (935) 13 лет назад
BurnAware Free
Ashampoo Burning Studio
CDBurnerXP
CDSlow
Lozy Lobzik Мыслитель (8771) 13 лет назад
Универсальная и бесплатная - "Ashampoo Burning Studio 6 FREE"
Пишет, создает образы. . и т. п.