Мне грохнуло сорок лет. Неужели впереди уже только старость?

а почему в ветке "Компьютеры, Интернет" ???
человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
или это Компьютеру 40 лет? тогда у него старость уже закончилась....

Мудрость, способствующая осознанию своей вечности и бесконечности в Вечном и Бесконечном.

А мне 44, сын подрос-жизнь только началась. Раньше было некогда, а теперь можно все!!!

Беда не в том что мы стареем, а в том, что остаемся молодыми...

Неа:) впереди все самое классное:) Теперь можно жить для себя:) и заниматься любимыми делами:)