Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне грохнуло сорок лет. Неужели впереди уже только старость?

Ванда Вышневецкая Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sulgor Мастер (1987) 13 лет назад
а почему в ветке "Компьютеры, Интернет" ???
человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
или это Компьютеру 40 лет? тогда у него старость уже закончилась....
Остальные ответы
Натали Профи (750) 13 лет назад
совершенно верно :)
Галинка Профи (787) 13 лет назад
Старость это когда за 70, а сорок расцвет сил
Татьяна Ученик (114) 13 лет назад
Впереди у Вас все самое хорошее...
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
Старость - не календарное понятие, она бывает и в 20. Старость - это состояние а не место назначения, это состояние души. Не бойся. Ничего не бойся.
Евгений Маевский Мастер (2090) 13 лет назад
Не думаю, я вот в 35 начал заниматься новым для себя (и не самым простым) видом спорта - регби, а через год попробовал свои силы в одной из команд низших лиг....А вообще - ставьте новые задачи перед собой и забывайте думать о годах...
Нина Минчева Мудрец (11351) 13 лет назад
Неправда, мне больше, а в душе-то моей все равно 20 лет и до сих пор есть желание учиться новому!
Ольга Гришина Ученик (116) 13 лет назад
Неа:) впереди все самое классное:) Теперь можно жить для себя:) и заниматься любимыми делами:)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (617) 13 лет назад
Ерунда какая! как сказали в кино? в 40 лет жизнь только начинается. Мой муж свтретил меня уже в 41 и счастлив во всех смыслах этого слова, даже собираемся родить ребенка :))
Пользователь удален Знаток (252) 13 лет назад
Старость это не 40 ине 70 - это когда ты становишся уставшим от жизни.
Tamtamych Знаток (317) 13 лет назад
Беда не в том что мы стареем, а в том, что остаемся молодыми...
Пользователь удален Профи (552) 13 лет назад
да вы чего вообще? с ума сошли? жизнь только началась!дети выросли,время на себя тратьте,но не на просмотр хрени=дом2,и следов-но наращивание целюлита,а движение,актив,выставки,подружкины поседелки!да вообще это самое здоровское время по-моему!вперед!!!
Ирина Нестерова Ученик (185) 13 лет назад
А мне 44, сын подрос-жизнь только началась. Раньше было некогда, а теперь можно все!!!
UU UU Профи (516) 13 лет назад
Мудрость, способствующая осознанию своей вечности и бесконечности в Вечном и Бесконечном.
Похожие вопросы
Также спрашивают