как переводится на иврит такие имена :Тина ,Слава ,Виталий ,Галина

slava zubenko Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Дрг расказал что в Израиле все имена славянские могут переводится на "туземный"лад,вот хотел ы с вашей помощью Блеснуть знаниями .Большое спасибо заранее )))
Лучший ответ
Услуги МАССАЖИСТА Мастер (2043) 14 лет назад
טינה, תודה, ויטלי, גלינה вот как то так
Остальные ответы
yuri st Просветленный (36098) 14 лет назад
Имена могут изменяться в созвучные им израильские. Юрий - Ури, Михаил - Михаэль, Мария - Мири, Захар - Зоар... Насчет перевода я знаю только одно имя, Света может стать Орли. Но, как правило, это не происходит.
Рябкова Ученик (137) 8 лет назад
слава еврейское имя или русское