какую камедию посмотреть?чтоб ржака до слез

INflame ололо Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Белый Бим черное ухо. Слезы гарантирую.
Игорь Михеев Мыслитель (7447) 13 лет назад
Посмотри такое творение как "Шалун" Это негритянский америкосовский фильм. Довольно чернушный, но ржать будешь неделю..)))
Ли Юн Гуру (4070) 13 лет назад
тупой и еще тупее
Федор Просветленный (49305) 13 лет назад
Жизнь свою просмотри, может чего получится.
4WD Мудрец (18228) 13 лет назад
Старый фильмец про бухгалтера - неудачника "Фантоцци", которого все чмырили и его страшную дочурку, которую он постоянно с обезьянками путал и пугался ее)))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Мыслитель (6221) 13 лет назад
"Иванов и Робинович" "Братва, питерские" "Операция начинается после полудня"
Миледи Оракул (53331) 13 лет назад
Самогонщики. Пёс Барбос и необычайный кросс. Л. Гайдай