В советское время был принцип "Сказал-сделал", а какой принцип у власти РФ сегодня?

Александр Невский Гуру (4975), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Один гадёныш таки влепил мне единицу.
Отомстил типа.
Лучший ответ
Лев Барашков Мудрец (11630) 13 лет назад
Мы тебе скажем что угодно-только ты нам воровать не мешай
Остальные ответы
Дмитрий Михайлович Мастер (2488) 13 лет назад
"Сказал-сделал, не сделал - еще раз сказал"
суздалец Просветленный (24491) 13 лет назад
Говорить, говорить, принимать законы и ничего не исполнять...
_ Мастер (1987) 13 лет назад
сказал-спи.. дил (ну или откат получил)
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 13 лет назад
Сказал - избрали, избрали - забыл !
Владимир Просветленный (20233) 13 лет назад
Сказал, значит сделал великое благо.
Большой Ал Оракул (89975) 13 лет назад
Нам вообще то коммунизм обещали в советское время... и чего то я его не видал....
Александр НевскийГуру (4975) 13 лет назад
Опоздал, голубчик. Коммунизм был и вы его обменяли на жвачку и кокаколу.
Большой Ал Оракул (89975) Да...как всё запущено...Вы путаете социализм недоразвитый с коммунизмом,что к стати чистая утопия...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Особенно относительно построения коммунизма в 1980 году. Или отдельных квартир к 2000.
Александр НевскийГуру (4975) 13 лет назад
Кстати темпы жилищного строительсва превышали нонешние в несколько раз.
Демократы поняли невыполнимось обещания и решили просто подсократить население.
Ирина Никулина Мастер (1649) 13 лет назад
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
После нас хоть две лужи

Ну что, вертикаль? До чего мы дожили?
Зараза лжи и коррупционной гнили,
Та, что все здравое безнадёжно скукожила,
Проросла метастазами в Нижнем Тагиле.

И все ничего, пока барыга барыгу
За чуб таскает в судах басманных,
Народ просто держит в кармане фигу,
Да тело плотнее вжимает в диваны.

А тех, кто силы нашел подняться,
Не выглядывать в мир сквозь дверной глазок,
Алчное племя понуждает сдаться
Демонстративно сажая в сизо.

Не лезьте туда, мол, где все шито-крыто,
Не мешайте нам рассуждать благостно
На закольцованных в цирк плебисцитах.
А нам тягомотина эта тягостна.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 13 лет назад
Нам сказали каждому по квартире, коммунизм, решат продовольственную программу и ещё много чего говорили
Андрей Бармалей Мыслитель (5438) 13 лет назад
Совки тоже гнали в 3 короба:
Хрущ сказал, что мы уже 30 лет при коммунизме живём!
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 13 лет назад
У тех, у кого этот принцип был, он и остался... Что в советское время, что сейчас... И чиновники были нисколько не лучше и не хуже... Просто не выставляли свои богатства напоказ... А взятки и тогда носил им и сейчас... Это как в поликлинику врачу коробку конфет... (они наверное ненавидят шоколад)....
ИскушениЯ Мудрец (13563) 13 лет назад
Нынешнии - это духовные наследники бывших и вышли они из коммунистов и комсомольцев. Чего же ждать?? ?
Сказал-сделал? Сам дал слово и сам же его забрал назад.
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
какое идеалистическое представление о советском времени!
Александр НевскийГуру (4975) 13 лет назад
Почему представление? Это моя реальность.
nick nitup Просветленный (45168) В реальности мы ЖИВЕМ... А СССР - это прошлое, память... Приведите пример справедливости вашего "принципа".
Ирин@ Мыслитель (8894) 13 лет назад
В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛ ТАКОЙ ПРИНЦИП???? не думаю.
А сейчас принцип "Кто у власти, тот и прав".