Выключается комп при игре Warcraft 3

Кирилл Кузенков Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Когда играю в Warcraft 3,экран через некоторое время выключается,комп повисает.Такое происходит только в этой игре.Скажите плиз как убрать этот баг
Голосование за лучший ответ
NFsid Гуру (3749) 13 лет назад
у друга кстати таже проблема, так и не смогли решить. у него до этого еще и видеокарта полетела, поставили новую, и появилась такая же хрень. он новую варку кстати поставил, и говорит пока не вылетает
Скользящий Ученик (177) 13 лет назад
попробуй её пропатчить, может повезёт !
Тигран Галечян Профи (532) 13 лет назад
Твой компьютер умнее тебя
mass killer Знаток (307) 13 лет назад
у тебя или видео карта полетела и перегревается или блок питания сдох, посмотри температуру видео если больше ста то полетела, если не можеш посмотреть одень перчатку и рукой, если холодная, сними оперу одну или жесткий если их два и попробуй, если работает значит блок полетел