Что такое стаканы в авто? Где они находятся и что такое "распорка стаканов" ?

Евгений Мастер (1960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (111072) 14 лет назад

распорка прикрученная к стаканам
Остальные ответы
имя фамилия Ученик (115) 14 лет назад
это куда стойки крепятся, если тебе это о чем-то говорит...
XXX Мыслитель (5600) 14 лет назад
Место посадки передних стоек к кузову
Леонид Суворов Мыслитель (5100) 14 лет назад
Стаканы это крепление амортизаторных стоек, а растяжка ставится между ними. Это тюнинг хотя эффект сомнительный!
Maxim Maxim Мыслитель (7821) 14 лет назад
у меня в бардачке два стакана лежат. на всякий случай
dim Профи (674) 14 лет назад
открываешь капот... справа и слева симметрично в самом верху по краям расположены чашки... на... в них стоят опорные подшипники амортизаторов... вот это и есть стаканы.... на них ставят распорку для жесткости иногда... типа тюнинга... но... по-моему все это бестолково на ТАЗах особенно