Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтение чужих сообщений Вконтакте

Zaraza Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Кто-нибудь пользовался программой для чтения чужих сообщений Вконтакте??? Ее можно где-то бесплатно раздобыть? Если нет, то как не попасть на мошенников? Я скачала, но при разархивировании просит отправить смс на номер 9395... я сомневаюсь...
Лучший ответ
dindiz Просветленный (26443) 13 лет назад
и правильно сомневаетесь - это развод чистейшей воды, не понимаю - уже столько про это перенаписано, но ещё остаются те, кто в такое свято верит!!! !
блажен, кто верует!
Остальные ответы
Сергей К Мыслитель (6866) 13 лет назад
могу так же подогнать увеличитель голосов вконтакте и сайт с новой функцией "кто был на моей станице"

бесплатно ничего не бывает, а если и платно, то стоит 100!(факториал :) ) раз подумать прежде чем платить!)
Влад Hucker Мастер (2368) 13 лет назад
http://depositfiles.c om/ru/files/z6cnzhdb8?redirect

вот ссылка на депозит после буквы c в слове (com) удалите пробел!

Действительно работает!!!