Можно ли давать аквариумным лягушкам куриную печень и сердце- она не отравится?

Алёнка Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да - шпорцевая лягушка - фотки сейчас нет
Лучший ответ
Лера Сокова Ученик (104) 13 лет назад
Им можно давать практически все, говядину можно, но свинину нельзя. Еще им нельзя давать в пищу мясо, где есть хоть немного жира, у них может быть либо отравление, либо ожирение. А у тебя шпорцевые лягушки? Выложи фото!
Остальные ответы
Lorian Мыслитель (7773) 13 лет назад
можно, моя не сдохла, живет и ей было вкусно
serdyk Мыслитель (8542) 13 лет назад
Можно только вода мутнеть будет
Источник: Рыбий бог
Meiramov Maksat Профи (694) 13 лет назад
Можно просто потом в аквариуме не чисто будет а если не чисто значит бактерии всякие
Сергей К Гуру (2902) 13 лет назад
Сердце говяжье, можно просто говядину. Следует очистить от жира и жил.
Треска скоблёная.
Курятиной лучше не стоит, свинину тоже.

Только этим всегда кормить тоже не надо, пища довольно грубая, тем более для таких маленьких существ. Ещё она не богата необходимыми микроэлементами. Что может отразиться на размножении например, или ещё как-то.
Так что балуйте при возможности лягух насекомыми и червями.