Какие в Питере есть колледжи после 9 класса?

Юлия Усикова Ученик (217), закрыт 13 лет назад
В какие колледжи после 9 класса можно поступить в Питере на основе результатов ГИА?
Желательно чтоб было: педагогический, психолог или муз.работник( после окончания муз.щшколы)
Лучший ответ
Postman Armageddon Высший разум (104839) 13 лет назад
Вы учитесь в школе, но уже точно знаете, кем станете в будущем? Добро пожаловать в колледж. Поступить можно уже после 9-го класса. Здесь обучают базовым и углубленным профессиональным программам. Многие колледжи курируются вузами и готовят к поступлению в них. Но даже если Вы не поступите в вуз, колледж даст право сразу работать по выбранной специальности! Колледжи Санкт-Петербурга http://glavsprav.ru/spb/edu/catalog/rubric10/