Ваше мнение, что это?

Антон Сметанников Профи (670), на голосовании 13 лет назад

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К. Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

01 декабря 2010
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Как вы считаете что это? Я полазил в Украинских, Белоруских, Английских, СМИ пишут практичиски одно и тоже....
Голосование за лучший ответ
юрий Мудрец (12735) 13 лет назад
Х. З. второе пришествие наверно. Да, да, и вот эта новость очень подозрительная. ООН спецпосла уже готовит, и в НАСА сегодня состоится пресс-конференция по вопросам обнаружения внеземной жизни в космосе. И вообще, все эти майя, шумеры, догоны, все эти аннунаки, планеты нибиру, захарии ситчины и ажажи, хаарпы и лазерное оружие на орбите, подводные призраки и лунные феномены, вот и абаму недавно спросили журналисты, как он относится к возможности существования инопланетян, а он ответил, что всё будет зависеть от того, кто они - демократы или республиканцы.. . Что-то нехорошее, недоброе приближается. День, когда Земля остановилась. Киану Ривз к нам летит.
Американосы-буржуины готовятся к самому худшему - на тот случай, если окажется, что у инопланетян давно уже коммунизм построен. Тогда пропали в трубу даром все их денежки, что ушли у них на расшатывание основ и разгром Советского Союза. И окажется-таки: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. И придёт вас всех судить. То есть Иисус Христос воскресе. Спасутся лишь праведные и нежадные. Аминь!

Фрези Грант Просветленный (22909) 13 лет назад
пусть прилетают. Думаю с ними таким как я найти общий язык будет легче, чем с окружающим миром тупых и агрессивных человеков.
Мармеладиус x Гуру (3573) 13 лет назад
ну наконецто они мен увезут из этой Москвы) я уж заждался хотел звонить уже!!
Alex Tretyakevich Знаток (439) 13 лет назад
Это значит, что кому-то не хватает новостей, и он высасывает их из пальца. А затем другие такие же это подхватывают.
Это в лучшем случае.
В худшем случае где-то готовится очередной шажок к большому финансово-политическому П.. . (ессно не для всех, кто-то выиграет в результате) , и все СМИ радостно публикуют любую лажу, лишь бы отвести внимание толпы от дел вполне земных.
NeNevesta Мудрец (10785) 13 лет назад
Это они нас спасать летят от "конца света".
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Мы уже умирали....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если интересно, зайдите в МОЙ БЛОГ! Там в АСТРОНОМИИ есть ссылка!
http://blogs.mail.ru/mail/galin_jalin/14EE3AAAD05107EE.html
Источник: мой блог!
Julia Мастер (1837) 13 лет назад
Кстати- летят они, если это так- в созвездии октант по этим координатам, и именно по этим координатам изображение размыто на гугле земля, нечеткие, видимо наса и вправду стараются что то скрыть, хотя рядом с этими координатами четкие и различимые планеты, звезды и т. д. - сама смотрела.