Почему от дождя волосы кучерявяться?Если просто от воды то нет,а именно от доджя.Может просто в Московских дождях скольк

Эх Ученик (68), закрыт 14 лет назад
химии,что уже волосы от них кудрявыми становятся?Или причина в чём то другом?Объясните мне пожалуйста если знаете.А то до меня никак не дойдёт.
Дополнен 14 лет назад
Ой опечатка, не доджя, а дождя. Извините.
Лучший ответ
azia09 Гуру (3304) 14 лет назад
Дождь состоит из дисстилированной воды (не содержит соли и различные карбонаты что делает воду жесткой) , благодаря этому она является мягкой и делающей щелковыми волосы, что и вызывает завихрение структуры волоса.
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20422) 14 лет назад
знаете а у меня тоже волосы завиваются и после дождя и после снега и после воды. я думаю это у вас связанно с наследственной структурой волос.
Марина Яровая Гуру (2813) 14 лет назад
Фиг его знает, у меня лично не кучерявятся)
Альбина Григоренко Гуру (4275) 14 лет назад
дело в сырости во время дождя!
Величко И.В. Знаток (466) 14 лет назад
Волосы вьются от любой влажности, если по природе они кучерявые. Это нормальное явление!
Источник: Из собственного опыта