Почему не работает звук на компьютере? Купил сегодня новый системник, установил винду а звука нет(музыка, песни и.т.д.),

Yereke Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Почему не работает звук на компьютере? Купил сегодня новый системник, установил винду а звука нет(музыка, песни и.т.д.), на установочном диске нет кнопки установки звукового драйвера, возможно ли что внутри процессора нет чего то для воспроизведения звука? Какие могут причины? как проверить? Системный блое не дешевый.
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187680) 13 лет назад
Драйвера установи, с интернета скачай!
Остальные ответы
Егор ГОРЫНЫЧ Мастер (1985) 13 лет назад
если ты не устанавливал дрова какой может быть звук ищи на оффсайте дрова
Роман Мастер (1126) 13 лет назад
ну или колонки включи.. после установки дров...
ALECS Мастер (2331) 13 лет назад
Скачай драйвер- пак. С автоматической установкой драйверов. Он поможет. Ссылку кину в личку.
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 13 лет назад
С матерью обычно идет CD с драйверами. Надо в первую очередь поставить драйвер чипсета материнской платы, а затем все остальное. Если возникнут проблемы с High Definition Audio, то с сайта майкрософт надо скачать хот-фикс KB888111 и установить.