Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для спортсмена- снаряд

Данил Гатиев Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (325524) 13 лет назад
орудие труда для зарабатывания денежки, что бы хлеба купить и не умереть с голоду.. .

Рога́тка — метательное оружие, в котором ускоряемое тело (снаряд) приобретает кинетическую энергию при переходе потенциальной энергии, запасённой в растянутом резиновом жгуте. Применяется для охоты на мелких животных и птиц, в отдельных случаях служит для метания сигнальных зарядов. Экземпляры рогаток, специально сконструированные на повышенную мощность и использующие снаряд оптимальной формы и плотности, могут служить опасным оружием и наносить серьёзные ранения

Конь — один из снарядов в спортивной гимнастике. Упражнения на коне входят в программу мужских соревнований, кроме того, конь может использоваться в качестве снаряда для опорного прыжка.
Источник: сел на коня - зарядил рогатку и на охоту...