стоит ли бросать родных и друзей для того чтобы уехать и делать карьеру

Даша Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Родные никуда не денутся, а годы - гады идут и карьерный рост никого не ждет!!!!
Остальные ответы
LOS ADMIN Ученик (156) 17 лет назад
а ты возьми их с собой!

Или сам не уежай!

Бросать друзей и родных ради карьеры не стоит!
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Зависит от того, как Вы устроены- вопрос приоритетов. Для некоторых карьера дороже семьи и в этом нет ничего стыдного, все мы разные.
Марина Федорович Знаток (489) 17 лет назад
Я думаю что стоит, если у тебя любящие родные и верные друзья они тебя поймут
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
я думаю, что их стоит не бросать, а ненадолго оставить. Роственники и друзья поймут, что все это делается для твоего блага. Я оставила в родном городе дочь, родителей и друзей и приехала в столицу совершенно без ничего. Теперь у меня прекрасная работа, замечательный муж и дочку я привезла к себе, а родители и друзья - гордятся и завидуют белой завистью :)
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Я тоже об этом частенько подумываю,но не думаю,что смогла бы!Я без родных даже выходные с трудом провожу!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Главное, не оставлять свою родную вторую половинку (мужа, любимого). Если он готов поехать с тобой, то только вперед и с песней! лично наша семья всегда была единогласна в смене городов. и конечно это сложно и неустроенно, но всегда есть что вспомнить. Нового пугаться не нужно! А если и дома неплохо кормят,то и зачем воду мутить? Просто за иллюзией карьеры ехать глупо.
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
Да стоит не зря говорят друзья хорошего не посоветуют,а родствеников всегда лучше любить на ростаянии
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
стоит, ибо ни родные ни любимые не ответят тебе на вопрос - почему я постыдно не реализован и так паскудно беден?