Для всех!

максим рожин Профи (629), закрыт 17 лет назад
Какая теме обсуждения самая интересная?
Лучший ответ
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Любая, кроме - что такое любовь? и Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Они уже всем порядком поднадоели
Остальные ответы
Anastasia_au Мастер (1664) 17 лет назад
Для каждого своя! Мне например интересно всё... Ну почти всё. Интерес каждого зависит от возраста, интересов и т. д.
... Мастер (1095) 17 лет назад
Все кроме, существует ли дружба между мужчиной и женщиной, Что для вас любовь, Сколько мужчин/женщин у вас было и т.п. Читайте хоть иногда архив и не задавайте банальных вопросов...Надоедает отвечать одно и то же