Ваше мнение о новом windows Vista

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Люди, Я слышал о новом Windows кто-нибудь будет его преобретать, если у кого установлены бета версии, поделитесь! PLS! Я не знаю оставить XP или перейти на Vista! Заранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
А разве уже можно купить эту винду? Я живу не в Америке!!!!А на пиратах не сижу! (кроме фильмов)! И если есть уже в России (не бета) то где?
Лучший ответ
Виктор Сиюткин Ученик (178) 17 лет назад
Ну как тебе сказать... Vista конечно хорошо(сам ставил бэта-версию),но ресурсы она требует огромные! оформление красивое,сильно отличается от XP. По набору программ и драйверов...очень много их там!!! я её поставил,она мне сама почти все драйвера поставила(видео,аудио,USB и т.д.)!! Очень она громоздкая по объёму,ну а так...вообщем то хорошая ,но я всё же решил остаться на XP, привык к ней очень!! А ты попробуй, должна понравиться!!!
Остальные ответы
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Пока глюк! Но решение превосходное (попозже)
RedHat Гуру (3048) 17 лет назад
Проинстоль вторую винду и посмотри что к чему.
Не понравится - деинсталировать можешь в любой момент!!
Dench Профи (728) 17 лет назад
Прикольно!!! в часности рабочий стол, иконки, галимо только прозрачность страниц но это дело поправимо.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Попробовать можно, но переходить на нее... Официальная версия появится не ранее весны 2007, доводить ее будут еще ой долго. Так что решайте! Пока это еще только бета представление.
Dэмаzzz Мастер (1834) 17 лет назад
Как читал на сайте microsoft.comдолжна быть хорошая вещь! Только они её дорабатывают чуть ли не каждый день! Лучше подожди до марта 2007 года! Потом у друзей спросишь как! :) Лучше не ставь бету! У меня её нет! Но я буду действовать как и предложил! XP лучше всего! Но это дело вкуса! Если так хочешь попробуй! Удачи! (Кстати, надо бы поинтересоваться скоко будет примерно стоить! ) :)) Еще раз удачи!
~STAN~ Профи (736) 17 лет назад
я такую не знаю а фильмы рекомендую линцензированые!
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Попробовали уже, правда 5 месяцев назад, пока еще так много глюков, что можно даже и не задумываться о нем.
***** Профи (802) 17 лет назад
Их 9 подвидов, сначала выбери какую тебе надо
http://www.oszone.net/10/
Источник: http://www.oszone.net/10/