Путин в интервью Лари Кингу(CNN) сказал, что иногда ему звонит Горбачев.О чем они говорят?

Ano Bourne Мастер (2237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
admin admin Мастер (1259) 13 лет назад
горбачев анекдоты про путина рассказывает, а путин про горбачева. о чем им еще разговаривать, жизнь удалась ))
mardy gra Ученик (123) 13 лет назад
Горбачев дает Путину советы по развалу страны
Гарик Бездомный Гуру (3273) 13 лет назад
как поскорей развалить остатки Союза)) может деньги наварованные распределяют)
Bobik Мыслитель (9805) 13 лет назад
Я полагаю советуются в каком виде откат получить. Или дача Александра 2. или замок в Баварии.
Гражданин Мыслитель (8801) 13 лет назад
успехами хвалится путин по истреблению граждан
Арина Доценко Профи (699) 13 лет назад
если звонит Гобачев, то он и говорит, т. к. говорить умеет. А путин... молчит да слушает, а при случае СКУШАЕТ!!!
T J Оракул (53555) 13 лет назад
горбатого предал друг борис.. . путного
предал друг дима.. . есть общие темы
для обсуждения
мишкан Мыслитель (8083) 13 лет назад
Молодец Вован! Жжёшь!!!! -Ты тоже, Мишаня, парень не промах!... В Испании чалишься....
dima iwanow Просветленный (47004) 13 лет назад
Он же не сказал, что они разговаривают. Он сказал - звонит...
Алекс Кучер Мудрец (11119) 13 лет назад
Михаил Сергеевич! Неужели это правда?
30001 Мыслитель (9319) 13 лет назад
Разговоры те же -футбол, девочки... (фильм Такси-2)