HELP!!! Помогите. Поставили Windows 7 Vista и в скайпе нет звука. Вернее я слышу, а меня нет. Что делать???

Ann Trofimova Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Скорее Vista, простите плохо разбираюсь в этом. В настройках звука на вкладке звук микрофон не подключен и не знаю как его включить.
Голосование за лучший ответ
Цезарь в изгнании Мудрец (14263) 13 лет назад
Что то я не понял что установили то Висту или Семёрку-это разные вещи вообще то)))
Рома Мастер (1802) 13 лет назад
во первых нету такой оси как виндувс 7 виста=) тут либо виндувс 7 либо виста=)) а вообще проверьте стоят ли дрова на звук а если стоят то настройки входов\выходов посмотрите. на микрофон должен стоять микрофон=)) а на динамики -- линейный выход