Здравствуйте!Подскажите пожайлусто,очень часто во время игры происходит отключение от сервера.С чем это связано,и как эт

владимир ляшенко Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Романова Мудрец (18843) 14 лет назад
Если проблема возникла после недавнего обновления, то попробуй переставить клиент. Добавить всю папку с игрой в доверенную зону антивируса. Вариант-написать в службу поддержки или на форум (не затягивайте с этим, т. к. вы там не единственный). Как вариант-возможно у вас конфликт ПО, а такую проблему на форуме можно раскачивать очень долго.. .
Отключение от сервера может происходить из за низкого качества соединения, чтобы проверить ваше соединение обратите внимание на цвет экрана компьютера на кнопке, открывающей игровое меню в панели игры . Если цвет желтый или красный - соединение с сервером не стабильно или замедлено. В этом случае - сделайте трассировку игрового мира. Может выкидывать из-за пинга, а может дело в аддонах и в клиенте и даже в количестве игроков и кика админа... (Вы же не написали какой именно игры)
Мы все понимаем, что многие модификации интерфейса очень помогают в игре, но у этого явления есть и негативная сторона.
Устаревшие модификации могут забрать всю оперативную память компьютера и вызвать системные ошибки, модификации интерфейса могут понизить качество и производительность отображения графики, наконец, модификации интерфейса могут вызвать отключения от игрового мира всех, или только одного персонажа.
Самый простой способ проверить так ли это - отключить все модификации интерфейса, и удалить временные файлы игры.
Если после этого вы можете войти в игру - включите ваши модификации, или загрузите их обновленные версии.
Источник: пишите на форум вашей игры
Остальные ответы
Людмила Колосова Оракул (57434) 14 лет назад
Это проблема не только у Вас. Все страдаем.