Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с одиночеством?

Арина Масленникова Знаток (417), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
rinkahika Мастер (1943) 13 лет назад
веселиться с друзьями, не слушать грусное видео, музыку и тд и тп
короче веселиться)
но уж никак не сидеть дома и тухнуть)
Olga Evteeva Профи (827) 13 лет назад
приготовьте вкусную пиццу, позовите близкого вам человека)) ) и радуйтесь жизни)))
добрый Leon Гуру (2724) 13 лет назад
Я бухаю и в "ответах " "сижу"!
Стас Оракул (55621) 13 лет назад
А зачем с ним бороться? Одиночество - не самое плохое состояние. Гораздо хуже сидеть в тюрьме, или быть прикованным к постели болезнью.
Konstantin Мастер (2090) 13 лет назад
Сказать просто, сделать с непривычки может быть сложно: меньше интернета, больше живого общения. А у Вас хронический случай или острый? Пишите лучше в личку.
Nvader Мыслитель (7644) 13 лет назад
Творчеством займитесь
Таша *** Знаток (347) 13 лет назад
я так борюсь с одиночеством : стараюсь не сидеть сиднем дома, хожу к друзьям, хожу в кино... просто гуляю в людных местах
Андрей Задрот Мастер (1694) 13 лет назад
Зарегатся в социальной сети и искать: парня, друзей) Хотя все зависит от возраста, характера человека... Возможно вы замкнута в себе, здесь сначало нужно обращатса к психологу (Ето не шутка).
иван иванов Оракул (51429) 13 лет назад
стать проще в общение с людьми! и друзья появятся!