что делать,если хочешь быть с парнем,но не уверенна в нем?

Арина Масленникова Знаток (417), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Дольская Мастер (1178) 13 лет назад
Как-то испытать его на прочность
А еще надо узнать кто его родные и друзья
Особенно есть есть давние друзья, узнать, что это за люди.
Gloomymaiden Мастер (1081) 13 лет назад
Либо будь в нем уверена, либо не будь с ним! Побольше уверенности в самой себе и все будет заебитлз!!!!
Стася Мудрец (15730) 13 лет назад
Будь с ним, заодно и проверишь, стоит ему верить или нет. Все познается на практике, на пальцах и домыслах не поймешь))))))))))
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
Не уверена, - не будь.
Только не испытвай его. Он тебе не трактор.
А то вы так рветесь всех и вся испытать. А потом плачетесь, что тот, кто прошел все ваши проверки и удовлетворяет многим сотням требований, нисколечки вас не любит.. . А разве оно вам нужно?