Кто нибудь слышал.пробывал мусс для корекции фигуры Белла и Дольче?

Тамара Жиганова Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
я пробовал но там не было такого названия но по вкусу это именно Белла и Дольче был. и малиновый потом съел чтобы еще вкуснее стало.. . розовый. а потом пирожное скушал с разноцветным кремом. а потом ...