рассылка спама

Денис Кулик Ученик (216), закрыт 13 лет назад
В контакте пришло сообшение доступна новая услуга "теперь вы можыте смотреть кто к вам заходил на строничку" нада было установить какойто фаел после установки в контакт немогу зайти просит заплатить бабло, при входе на яндекс вылитает какая ошыбка http://yandex.ru/errore/antispam.bmp
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarr Гуру (3731) 13 лет назад
классная функция)) ) не подскажешь где скачать?))
Булохов Андрей Александрович Мастер (1268) 13 лет назад
надо в файле host удалить все строки кроме первой, находится он в корне системы windows/system32/
Такие сообщения приходят часто! устанавливай хороший антивирусник. Причем ты указал ссылку на картинку. расширение bmp хотя это исполняемый файл! Система не видит формат файла так как он находится после 255 знака, пишется название потом любое расширение и дальше пробелы до того как не будет 255 знаков а потом только ставиться реальное расширение!
Shurovik Искусственный Интеллект (695741) 13 лет назад
1. Чистите файл HOSTS
2. Не забывайте, ГДЕ находится бесплатный сыр
3. Фото надо выкладывать в формате JPEG или GIF.